КПРФ. Ленинский райком Воронежа

Коммунистическая партия Российской Федерации

Воронежская гордума утвердила дату выборов парламентариев на 13 сентября

На 73-м заседании городского парламента депутаты одобрили проект решения «О назначении выборов в Воронежскую городскую думу».
Как пишут «Новости Воронежа», народные избранники назначили дату голосования на 13 сентября 2015 года. Таким образом, выборы в городскую и областную думы пройдут в Единый день голосования, когда большинство избирателей еще в отпусках или копает картошку. Это сделано специально, чтобы при сверхнизкой явке обеспечить победу партии власти. Ранее власти Воронежа заявляли о намерениях в один день с выборами в областной парламент избрать и депутатов городской думы.  
Напомним, в марте воронежский избирком утвердил новую схему выборов в гордуму. Согласно ей, город вместо 18 двухмандатных избирательных округов будет поделен на 24 одномандатных.
КПРФ призывает всех, кто неравнодушен к судьбе региона, заранее планировать свое время и принять активное участие в выборах. Не так часто в твоих руках - "кнопка" управления страной. "Кнопка", способная остановить разрушение Советского наследия. Если не нажмешь ее ты, за тебя нажмут ОНИ.
 
Радио в стиле Советского Маяка
Послушайте настоящее советское радио!
ПРЯМОЙ ЭФИР


Обком КПРФ

 
вступать
 
 Трансляция радио


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня118
mod_vvisit_counterВчера82
mod_vvisit_counterЗа неделю200
mod_vvisit_counterЗа месяц2429
mod_vvisit_counterВСЕГО319554

Сейчас на сайте 5

Поиск по сайту