КПРФ. Ленинский райком Воронежа

Коммунистическая партия Российской Федерации

Остановить рост цен и тарифов

На Никитинской площади г. Воронежа коммунисты и сторонники КПРФ совместно с активистами пикетлево-патриотических общественных организаций провели пикет против повышения потребительских цен и увеличения тарифов ЖКХ с 1 июля 2015 года.
Краснознамённые пикетчики демонстрировали лозунги и слоганы «Нет поборам ЖКХ!», «Гордеев! Гордиться нечем!», «Обуздаем мЕРзкое чудище!», «ЖКХ – Жульничество, Коррупция, Хамство» и др.
Напомним, 1 июля воронежцев ждало беспрецедентно высокое подорожание квартплаты и услуг ЖКХ. Так, стоимость квартплаты увеличилась на 15–20%. Электричество для населения подорожало на 7,3%, газоснабжение – на 7,5%, тепловая энергия – на 8,6%, холодная вода – на 12,5%. Для тех, кто не установил счётчики, возросли нормативы потребления коммунальных услуг и соответственно оплата в 1,2 раза. Одновременно увеличились и тарифы на содержание жилья.
Примечательно, что за последние 20 лет цены на услуги ЖКХ росли в среднем в 24 раза быстрее, чем цены на другие товары и услуги.

Подробности на сайте обкома и по радио

 
Радио в стиле Советского Маяка
Послушайте настоящее советское радио!
ПРЯМОЙ ЭФИР


Обком КПРФ

 
вступать
 
 Трансляция радио


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня46
mod_vvisit_counterВчера121
mod_vvisit_counterЗа неделю445
mod_vvisit_counterЗа месяц2241
mod_vvisit_counterВСЕГО322629

Сейчас на сайте 4

Поиск по сайту