КПРФ. Ленинский райком Воронежа

Коммунистическая партия Российской Федерации

Забастовка дальнобойщиков - нет поборам на дорогах!

29 ноября 2015г. состоялась забастовка дальнобойщиков у кинотеатра "Пролетарий" в 12 часов. На забастовке было порядка 250 человек. Воронежские сотрудники ФСБ сразу занервничали, так как не ожидали такой массовки у памятника Никитину. Перед началом схода полковник ФСБ в штатском распорядился поделить толпу на две части, но этого ему не удалось. До конца забастовки он стоял и следил за выступлением недовольных людей сжимая в руке коммунистическую газету "За возрождение!". Полицейский наряд следил за порядком, а помощник чекиста метался из одного угла в другой угол площади. Не смотря на прохладную погоду, митинг был длительный. Не обошлось и без провокаторов, которые с каждым очередным митингом выдавали себя за людей нужных по тематике митинга профессий. На забастовке присутствовала съёмочная группа телеканала "Россия".
КПРФ запланировала на 5 декабря митинг в поддержку дальнобойщиков . В Воронеже, как и в других российских городах готовятся к массовым забастовкам. Рабочий класс просыпается, и это не может не радовать.
Подробности в радиорепортаже.
Обновлено 29.11.2015 23:34  
Радио в стиле Советского Маяка
Послушайте настоящее советское радио!
ПРЯМОЙ ЭФИР


Обком КПРФ

 
вступать
 
 Трансляция радио


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня60
mod_vvisit_counterВчера176
mod_vvisit_counterЗа неделю635
mod_vvisit_counterЗа месяц2431
mod_vvisit_counterВСЕГО322819

Сейчас на сайте 5

Поиск по сайту