КПРФ. Ленинский райком Воронежа

Коммунистическая партия Российской Федерации

Информационное сообщение об отчетно-выборной конференции Ленинского районного отделения КПРФ

20 марта в помещении обкома КПРФ состоялась отчётно-выборная конференция Ленинского местного отделения КПРФ. В конференции участвовали 40 из 48 делегатов, избранных в ходе отчётно-выборных собраний в 12 первичных парторганизациях района. Перед началом конференции были вручены партийные награды.
   С отчётными докладами Ленинского райкома КПРФ и КРК МО КПРФ выступили первый секретарь райкома КПРФ тов.Померанцев А.С. и председатель КРК МО КПРФ тов.Просвирина Л.И. В обсуждении обоих докладов приняло участие 11 делегатов. Все они подчеркивали необходимость соблюдения Устава КПРФ каждым коммунистом, особенно в вопросе сдачи партийных взносов, говорили о важности подписки на печатные издания и распространения партийной печати и других агитматериалов, отмечали необходимость личного общения с избирателями, более активного участия в протестных акциях. Прозвучало предложение изучить опыт народных предприятий. Конференция также предложила внести кандидатуру тов. Померанцева А.С. в первую тройку областного партийного списка на выборах в ГосДуму 18 сентября.
   Работа райкома КПРФ в итоге была признана удовлетворительной. Тайным голосованием были избраны 21 член райкома КПРФ, члены местного КРК в составе трёх человек и определены два делегата (тов. Булавин и Померанцев) на областную партконференцию, которая должна состояться в Воронеже в начале мая с.г.
   В целом, конференция прошла в организованном, деловом русле, а главное, в тёплой, товарищеской атмосфере, что говорит о серьёзной проделанной работе по её подготовке и слаженности действий райкома КПРФ. Это отметил в своём выступлении и член областной КРК тов.Булавин Н.И., который подвёл итоги партконференции.
   На первом организационном пленуме райкома было избрано бюро райкома КПРФ. Первым секретарём Ленинского райкома КПРФ единогласно вновь был избран тов.Померанцев А.С.

Радиорепортаж

 

Обновлено 21.03.2016 22:22  
Радио в стиле Советского Маяка
Послушайте настоящее советское радио!
ПРЯМОЙ ЭФИР


Обком КПРФ

 
вступать
 
 Трансляция радио


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня150
mod_vvisit_counterВчера176
mod_vvisit_counterЗа неделю725
mod_vvisit_counterЗа месяц2521
mod_vvisit_counterВСЕГО322909

Сейчас на сайте 2

Поиск по сайту