КПРФ. Ленинский райком Воронежа

Коммунистическая партия Российской Федерации

Страна помнит своих настоящих героев

12 апреля 1961 года впервые в мире человек полетел в космос. Пилотом-космонавтом космического корабля-спутника "Восток" стал гражданин СССР, коммунист, летчик Юрий Алексеевич ГАГАРИН. Этот полет стал победой всего советского народа, ученых и рабочих, спроектировавших и построивших космодром, ракету и корабль. Это была победа всей социалистической системы, работающей на благо всего народа, а не на кучку олигархов.
55-летию этого события был посвящен пикет, проведенный возле областной думы коммунистами Ленинского райкома Воронежа во главе с первым секретарем, депутатом городской Думы, кандидатом в депутаты государственной Думы Андреем Померанцевым. Всего в мероприятии участвовали 20 человек. Коммунисты раздавали прохожим свежие газеты "Правда", "За возрождение", открытки ко дню космонавтики, а также копии газеты "Правда" от 13.04.1963г. с сообщением о полёте Гагарина. В руках пикетчиков были плакаты с требованиями остановить развал экономики, национализировать добывающую и тяжелую промышленность, не допустить добычи никеля в Черноземье, принять закон о льготах детям войны. Передвижной пункт райкомовской интернет-радиостанции "Местное радио Воронеж" транслировал уже ставшую популярной у пользователей интернета программу "Красный маяк". Жители города Воронежа охотно брали печатную продукцию, всего было роздано около 2500 газет. Помимо этого, граждане активно обсуждали с представителями КПРФ текущие острые вопросы: завышенные тарифы на услуги ЖКХ, повышение цен на бензин, незаконные разработки никеля в Черноземье, непринятие закона о "Детях войны" и т.д. Подавляющее большинство горожан высказалось в поддержку КПРФ!!!

Обновлено 09.04.2016 21:36  
Радио в стиле Советского Маяка
Послушайте настоящее советское радио!
ПРЯМОЙ ЭФИР


Обком КПРФ

 
вступать
 
 Трансляция радио


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня105
mod_vvisit_counterВчера106
mod_vvisit_counterЗа неделю372
mod_vvisit_counterЗа месяц2842
mod_vvisit_counterВСЕГО319973

Сейчас на сайте 3

Поиск по сайту