КПРФ. Ленинский райком Воронежа

Коммунистическая партия Российской Федерации

Курите, нюхайте, колитесь - лечиться больше негде. Департамент.

Городской больницы №18, где оказывают бесплатную помощь наркозависимым, в Воронеже больше не будет – здание снесут, понастроят на его месте очередных небоскребов, а персонал займет несколько кабинетов в 5 городской больнице – правда, далеко не в полном составе. Там сейчас ремонтируют помещения. Об этом медикам сообщили в департаменте здравоохранения Воронежской области. Куда отправят пациентов и персонал и что будет на этой территории – в материале «Вести-Воронеж».

Мы предупреждали - будет как в Москве: сначала одну больницу или поликлинику присоединяют к другой, а потом сносят или продают. Чиновники в наваре, а людям - хоть подыхай. Такова цена "оптимизации" нашего задавоохранения. Товарищи медики и пациенты! Долго еще молчать будем? До тех пор пока не окажемся все на кладбище? Бастуй если хочешь жить! За помощью в организации акций протеста обращайтесь в ближайший райком КПРФ.

 
Радио в стиле Советского Маяка
Послушайте настоящее советское радио!
ПРЯМОЙ ЭФИР


Обком КПРФ

 
вступать
 
 Трансляция радио


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня62
mod_vvisit_counterВчера82
mod_vvisit_counterЗа неделю144
mod_vvisit_counterЗа месяц2373
mod_vvisit_counterВСЕГО319498

Сейчас на сайте 6

Поиск по сайту