КПРФ. Ленинский райком Воронежа

Коммунистическая партия Российской Федерации

Советское радио. Теперь онлайн.

Уже более 4 лет работает наша радиостанция "Местное радио". В условиях цензуры и буржуазной пропаганды, голосу правды нелегко достучаться до народных масс. Ведь на ТВ и эфирное радио коммунистов просто не пускают - боятся. А теперь еще и новые законы от олигарха Клишаса - с запретом критики власти, в том числе и в соц сетях. Поэтому для вашего удобства, и на случай если буржуи позакрывают наши аккаунты ВКонтакте и Одноклассниках, сегодня мы запускаем собственный радиосервер. Теперь Местное радио - это не только часовая программа каждый будний день, теперь это полноценное онлайн-радио. Кстати, песен теперь очень много, скучно не будет. Последние известия по будням в 7, 9, 12, 15, 19 час., Красный маяк в пятницу в 7, 12 и 18 час в выходные в 9 и 16 часов. Сетка вещания будет уточняться (с вашей помощью)

С 1 августа ссылка изменилась - сервер переехал на постоянное место дислокации:

ССЫЛКА1 - Онлайн вещание Местного радио

ССЫЛКА2 - Онлайн вещание Местного радио

Станция работает с 6 до 21 часа МСК. Скоро будет до часа ночи (как было в СССР), возможно и круглосуточно...

Нажмите на ссылку, и откройте ее любым плеером (WinAmp, AIMP, плеер встроенный в Windows). Для телефонов и планшетов на Android рекомендуем скачать и поставить AIMP. В настройках устройства  нужно разрешить этой программе выходить в интернет.

Пробуйте на разных устройствах и пишите нам о проблемах с приемом, если таковые имеются. Давайте делать красное радио вместе!

Обновлено 14.08.2019 09:39  
Радио в стиле Советского Маяка
Послушайте настоящее советское радио!
ПРЯМОЙ ЭФИР


Обком КПРФ

 
вступать
 
 Трансляция радио


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня116
mod_vvisit_counterВчера82
mod_vvisit_counterЗа неделю198
mod_vvisit_counterЗа месяц2427
mod_vvisit_counterВСЕГО319552

Сейчас на сайте 5

Поиск по сайту