КПРФ. Ленинский райком Воронежа

Коммунистическая партия Российской Федерации

Актив

Андрей Померанцев: Стараемся объединить активных граждан

Кто они, коммунисты ХХI века? Почему не побоялись связать свою судьбу с партией, оппозиционной власти? Что готовы предложить людям? На эти вопросы отвечает секретарь Воронежского обкома КПРФ, первый секретарь Ленинского райкома Компартии, руководитель фракции коммунистов Воронежской городской Думы А.С. Померанцев.
Обновлено 01.07.2015 08:07 Подробнее...
 

Олег Певунов: При поддержке граждан

Певунов О.В.Ленинское местное отделение КПРФ является самым молодым по среднему возрасту коммунистов. Почему молодёжь приходит в ряды КПРФ и каким видит своё место в партии, какую работу проводят коммунисты среди жителей района – об этом разговор с секретарём Ленинского райкома КПРФ О.В. Певуновым.

Обновлено 01.07.2015 08:07 Подробнее...
 

Народный депутат

Николай Иванович Булавин – один из самых опытных и квалифицированных депутатов-коммунистов. Также его имя неразрывно связано с подготовкой и воспитанием молодого пополнения Коммунистической партии. Недавно Н.И. Булавин отметил 70-летие. Есть повод подвести определённые итоги, наметить дальнейшие планы, что и было сделано в интервью газете «За возрождение».
Обновлено 27.06.2015 19:21 Подробнее...
 


Радио в стиле Советского Маяка
Послушайте настоящее советское радио!
ПРЯМОЙ ЭФИР


Обком КПРФ

 
вступать
 
 Трансляция радио


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня52
mod_vvisit_counterВчера82
mod_vvisit_counterЗа неделю134
mod_vvisit_counterЗа месяц2363
mod_vvisit_counterВСЕГО319488

Сейчас на сайте 5

Поиск по сайту