КПРФ. Ленинский райком Воронежа

Коммунистическая партия Российской Федерации

Воронеж и область

День памяти и тревоги

Коммунисты Ленинского района во главе со своими лидерами А.С. Померанцевым, О.В. Певуновым, Н.И. Булавиным в память о погибших защитниках нашей Родины возложили венки на Чижовском плацдарме. Здесь же провели небольшой митинг, посвященный трагическим событиям военных лет. Звучали требования остановить зловещую поступь неофашизма, который уже поработил Украину. А для этого, помня печальный опыт соседней братской республики, нужно не искажать правду о Великой Отечественной войне, отказаться от антисоветизма в трактовке истории и современной политике государства, к чему призывает власть лидер КПРФ Г.А. Зюганов. Всем присутствующим раздали листовки и газеты и памятные календари.
А.Померанцев : "Сегодня воронежские коммунисты отметили годовщину начала Великой Отечественной Войны просветительской работой по раздаче материалов о войне. К сожалению для себя отметил, что половина прохожих даже не помнит что связано с датой 22 июня. Реформа образования дает свои плоды!"

Обновлено 24.06.2015 00:35
 

Аппетит РЖД удвоился, а электрички всё равно отменяют

Депутаты Воронежской облдумы планируют увеличить объем компенсации из областного бюджета выпадающих доходов Пригородной пассажирской компании (ППК) «Черноземье» до 230 млн рублей.
Как пишет «Коммерсантъ», объем компенсации увеличивается на 114 млн рублей от изначально заявленного.

Обновлено 01.07.2015 08:29 Подробнее...
 

Сергей Косых: «Малому бизнесу по пути с коммунистами»

Среди предпринимателей немало честных, социально ответственных людей, думающих и о деле и о людях, переживающих за страну и готовых побороться за её будущее. Таковых много в рядах современной Компартии. Сергей Михайлович Косых – один из них.
Обновлено 20.06.2015 06:49 Подробнее...
 

Андрей Померанцев призвал бизнесменов не получать прибыль там, где это непозволительно

Любое общество рассыпается, если у него убрать традиции и культуру. Сейчас тяжелые времена, поэтому для нашей страны сохранение культуры как никогда важно. Один из ее элементов — архитектура.
Обновлено 27.06.2015 19:31 Подробнее...
 

Прощай, культуртрегер

Ректор Воронежской академии искусств Эдуард Бояков, «прославившийся» нападками на культурные традиции и классическое искусство, а также антисоветизмом, объявил о своей отставке.
Обновлено 19.06.2015 22:38 Подробнее...
 

Удар по людям труда

Реальный размер заработной платы в Воронежской области в результате инфляции снизился на 9,3%. Самой высокой зарплата была у работников химического производства и финансовой сферы. Самая низкая – в текстильном и швейном производствах, сельском хозяйстве. Суммарная задолженность по заработной плате по состоянию на 1 мая 2015 года составила 6,5 млн. рублей и увеличилась за месяц на 4,6 млн. рублей.
Подробнее...
 

Конференция дала старт предвыборной гонке

12 июня состоялась 44-я внеочередная конференция Воронежского областного отделения КПРФ, в работе которой приняли участие 75 из 78 делегатов, избранных от 39 местных отделений КПРФ.

Обновлено 18.06.2015 06:27 Подробнее...
 

Электрички нужны народу, а не буржуям.

Спустя 2 месяца после указа президента о восстановлении отмененных электричек, в ряде регионов их опять отменяют, а ОАО РЖД собирается фактически продать поезда пригородным компаниям.
Во всем мире грузовые железнодорожные перевозки прибыльны, а пассажирские убыточны. Проблема решается либо путем прямых госдотаций или, как это делалось в СССР, путем перекрёстного субсидирования пассажирских поездов и электричек за счет доходов от товарняков.
Обновлено 26.06.2015 00:59 Подробнее...
 

Восстановление электричек

Во исполнение указа Президента РФ, ОАО «РЖД» приняло решение о восстановлении ряда пригородных поездов, которые были отменены в 2015 году. С 10.02.2015 на участке Воронеж-Графская будет действовать расписание по состоянию на конец 2014 года. Электрички отмененные в 2011-2014 годах РЖД запускать отказалось, объяснив это недостаточностью финансирования и тем, что они уже разоборудованы. Поэтому на 12-40, 23-43 из Воронежа электрички НЕ БУДЕТ.

 

Обновлено 04.07.2015 02:46
 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL
Радио в стиле Советского Маяка
Послушайте настоящее советское радио!
ПРЯМОЙ ЭФИР


Обком КПРФ

 
вступать
 
 Трансляция радио


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня129
mod_vvisit_counterВчера87
mod_vvisit_counterЗа неделю353
mod_vvisit_counterЗа месяц2993
mod_vvisit_counterВСЕГО323381

Сейчас на сайте 5

Поиск по сайту